NUX Optima Air – это двухпереключаемый симулятор акустической гитары с предусилителем для игроков в акустическую и электрогитару. Он имитирует профили акустической гитары с оптимальным звучанием в зависимости от типа вашей гитары и звукоснимателя.
ИК-загрузчик совмещен с предусилителем, который оснащен 3-полосным эквалайзером и регуляторами Gain. Кроме того, есть дополнительный эффект Reverb с одной ручкой управления. Если вы хотите подключить любую педаль эффектов, вы можете использовать цепь эффектов SEND/RETURN и добавить Optima Air в цепь сигнала.
NUX Optima Air имеет уникальную функцию захвата профиля, вы можете создать свой собственный профиль акустической гитары (IR-файл), захватив звук вашей любимой акустической гитары.
Имеется выход XLR DI для прямого подключения линии/микшера, выход на наушники для бесшумной игры и вспомогательный вход для подключения музыкального плеера для воспроизведения.
- Качество сэмплирования 24 бит, 48 кГц
- Регуляторы импульсного отклика акустической гитары и предварительного усилителя
- 15 встроенных профилей акустической гитары с ИК-регулятором уровня
- 9 слотов для пресетов
- Эффект реверберации
- Регуляторы усиления, низких, средних и высоких частот
- 6,35 мм (1/4 дюйма) посыл/возврат, петля эффектов
- 3,5 мм (1/8 дюйма) Вспомогательный вход
- Вход для наушников 3,5 мм (1/8 дюйма)
- XLR DI Out
- Порт USB Micro B для аудиопотока USB и программного обеспечения для редактирования
Компания гарантирует отсутствие явных производственных дефектов в поставляемых изделиях, сборке и упаковке изделий и их компонентов, а также соответствие заявленным характеристикам в технической документации.
В случае выявления в изделиях дефекта, возникшего по вине производителя, Компания принимает на себя Гарантийные обязательства, предусматривающие бесплатный комплекс операций по восстановлению работоспособности приобретенного изделия в течении гарантийного срока.
Срок гарантии от 30 дней до 2 лет. Уточняйте у менеджера.






















